Лучшие современные модели сложенных велосипедов


Опубликовано 29 Июль 2023 в 11:00

Блог Дети в городе Запорожье >  Обзорная статья >  Лучшие современные модели сложенных велосипедов


Лучшие современные модели сложенных велосипедов

Photo: freepik.com


Велосипед сложенной конструкции можно брать с собой, что удобно тем, кто любит путешествовать. Велобайк может складываться в 3-4 местах или пополам. Занимает минимум места в багажнике авто, общественном транспорте, под кроватью или в шкафу. Рассмотрим более подробно три современных модели от популярных производителей.


DOROZHNIK ONYX 2020 ES1206


Преимущество модели – компактный размер, благодаря чему велосипед можно легко разместить даже под офисным столом. Велобайк подходит для всей семьи, поскольку его можно регулировать под рост от 140 до 180 см. Сложенная рама из алюминия легкая, что позволяет удобно перевозить велосипед в общественном транспорте или авто. Цепь покрыта специальным антикоррозионным слоем, что обеспечивает долгий срок эксплуатации транспорта и бесшумную езду.


Благодаря 20-дюймовым колесам велосипед подходит для узких улочек. Такое транспортное средство легко маневрирует во время пробок на дороге. Поэтому, если вы добираетесь на работу по оживленной улице, вам необходимо купить сложенный велосипед, на котором можно легко и быстро добраться до места назначения.


Транспортное средство выпускается в двух вариантах: с тремя и семью скоростями. Второй тип мощнее и позволяет забраться на любую горку.


Formula HUMMER AM DD ST


Грамотно продуманная конструкция этой модели и качественный материал, из которого сделаны детали, обеспечат вам заряд положительной энергии. Благодаря возможности сборки велобайк можно удобно хранить в квартире. Он выполнен в универсальном дизайне, что подходит как мальчикам, так и девочкам.

Велосипед рассчитан на райдера от 12 лет, рост 100-170 см и нагрузку до 90 кг. Подходит для езды по городским улицам, оснащен 21 вариантом скорости.

Комфорт обеспечивает удобное сиденье с мягким наполнителем. Дополнительно модель оснащена опорной подножкой и пластиковыми крыльями, защищающими райдер от грязи. Багажное отделение до 15 кг позволяет перевозить продукты или другие вещи.


VNC HighWay A10


Модель отличается алюминиевой, крепкой, защищенной от коррозии рамой. Ее конструкция обеспечивает максимально комфортную езду, удобную посадку и легкое спрыгивание с велосипеда.

Благодаря легкой амортизационной вилке райдер не испытывает неровностей дороги. Мощные дисковые гидравлические тормоза позволяют контролировать режимы скорости. Велосипед подходит для езды по городской дороге. Колеса диаметром 24 дюйма позволяют развивать значительную скорость и легко преодолевать сложные участки дороги.

Модель серо-черного цвета изготовлена в лаконичном дизайне, так что подходит всем. Максимально допустимая нагрузка составляет 100 кг. Бренд комплектует велобайк подножкой с пружиной, задним алюминиевым багажником и пластиковыми крыльями.





Подпишись на еженедельную программку от "Дети в городе"


Поиск