Какие бывают чехлы на iPhone 15 Pro?


Опубликовано 29 Январь 2024 в 13:00

Блог Дети в городе Запорожье >  Обзорная статья >  Какие бывают чехлы на iPhone 15 Pro?


Какие бывают чехлы на iPhone 15 Pro?

Photo: freepik.com


Погружаясь в мир аксессуаров для iPhone 15 Pro, важно понять различия между его дизайном и предшественником, iPhone 14 Pro. В то время как iPhone 14 Pro и iPhone 15 Pro имеют схожий внешний вид, последний имеет небольшие, но значительные изменения. iPhone 15 Pro предлагает небольшое увеличение высоты почти на миллиметр выше, небольшое увеличение толщины на 0,2 мм и небольшое уменьшение ширины по сравнению с предшественником. Несколько иное расположение кнопок и больший и широкий выступ камеры дополнительно усиливают визуальные отличия.

Однако сложности совместимости чехлов не ограничиваются этим. iPhone 15 и iPhone 14 Plus, несмотря на схожие размеры с iPhone 15 Pro и Pro Max, имеют свои особенности. Большие модули камер на высококлассных моделях делают чехлы для iPhone 15 и iPhone 15 Plus несовместимыми с вариантами Pro и Pro Max.


Если вы ищете чехол на айфон 15 про первым решением становится выбор необходимого уровня защиты.


Выберите сверхтонкий чехол для минималистической защиты от царапин или выбирайте более крепкий чехол, обеспечивающий дополнительную амортизацию при случайных падениях. Если сохранение целостности камеры — приоритет, выберите чехол с поднятым краем в области камеры, защищающей ценные линзы.


Photo: icases.ua


Чехол для iPhone 15 Pro с совместимостью MagSafe разработан для безупречной интеграции с магнитной технологией Apple, обеспечивая надежное и эффективное соединение с разными аксессуарами. Система MagSafe, введенная в iPhone 12 и продолжающаяся в следующих моделях, включает кольцо магнитов, встроенных в заднюю часть iPhone. Эта инновационная технология позволяет прикреплять различные аксессуары, включая кошельки, беспроводные зарядные устройства, держатели и многое другое.


Чехлы, отмеченные как совместимые с MagSafe, должны включать встроенное кольцо магнитов MagSafe для обеспечения надежного и устойчивого соединения. Тем не менее, важно быть внимательным при выборе чехла, поскольку некоторые из них могут рекламироваться как «совместимые с MagSafe», не имея подлинных магнитов.


Эти чехлы полагаются на свою тонкость, позволяя магнитному соединению проникнуть сквозь них. Хотя это может показаться удобным, недостатком обычно является слабое магнитное соединение, что делает более легким отключение телефона от аксессуара.

В результате, идеальный чехол для iPhone 15 Pro с технологией MagSafe должен не только заявлять о совместимости, но и включать встроенное кольцо магнитов MagSafe для обеспечения надежного и устойчивого соединения с различными аксессуарами MagSafe. Это обеспечивает прочную магнитную связь между телефоном и аксессуаром, обеспечивая надежный пользовательский опыт без риска нежелательного отсоединения.





Подпишись на еженедельную программку от "Дети в городе"


Поиск