Красота на каждый день: подборка простых причесок для маленьких принцесс


Опубликовано 19 Май 2020 в 14:00

Блог Дети в городе Запорожье >  Красота на каждый день: подборка простых причесок для маленьких принцесс


Красота на каждый день: подборка простых причесок для маленьких принцесс

Photo: Freepik


Девушки в любом возрасте хотят выглядеть красиво и привлекательно. Прививать любовь ко всему красивому девочкам необходимо с самого детства. Если малышка привыкает ежедневно делать красивую прическу, быть ухоженной и опрятной, то и во взрослой жизни она будет оставаться настоящей леди.

Стоит отметить, что у работающих мам не всегда есть время на сложные замысловатые прически. В таких случаях на помощь приходят быстрые, но от этого не менее красивые прически на каждый день. «Дети в городе» собрали подборку самых простых причесок для ваших дочерей.


Маленькие нюансы


У каждого человека разные волосы - структура, скорость роста, плотность. У некоторых малышек в 3-4 года уже длинные шелковистые волосы, а у других к этому возрасту волосы только начинают нормально расти. Кроме этого, есть дети с очень послушными волосами, которые хорошо держатся, какую прическу не сделай. А есть и те, у кого любая прическа распадается за считанные минуты.

В 3-4 года лучше выбирать простые прически - хвостики, косички, жгутики и т. д. Можно сделать малышке опрятную короткую прическу, которая позволит ей всегда выглядеть на все 100%. В 5-6 лет у девочек появляются уже более длинные волосы, из которых можно сделать что-то интересное. Стоит отметить, что в этом возрасте лучше отдавать предпочтение длинным волосам, которые не будут мешать детям учиться. Когда девочки идут в школу, лучше иметь возможность заплетать волосы . 



Photo: Freepik


Читайте также: Как исправить осанку ребенка: топ эффективных упражнений


Что кому подходит


Если у девочки очень редкие волосы, лучше не делать ей прически в виде тугих косичек или хвостика. На помощь в таких случаях придут прически с большим количеством аксессуаров, которые придадут объема.



Video: Ⓗⓐⓝⓞⓤⓝⓣ Ⓗⓔⓓⓘ ⒹⓏ


Красавицам с кудрявыми волосами подойдут разнообразные хвостики, ведь такие волосы очень трудно поддаются укладке.



Video: POPxo Beauty 


Для более неформального мероприятия, если прическу надо делать не для школы, можно проявить фантазию. Простые прически также бывают очень красивыми.



Video: A Mom In Learning 


Прически на каждый день


Чтобы вам было проще выбрать прически, которые подойдут вашему ребенку, предлагаем вам обратить внимание на замечательную подборку простых и быстрых причесок на каждый день. Мамы по всему миру делятся своим опытом, чтобы наши принцессы были красивыми каждый день.


Мастер-класс по плетению и узелкам



Video: Jean Louis David Україна 


Подборка замечательных причесок для школы



Video: Tessi Wood 


Топ-10 причесок, которые можно сделать за 3-5 минут



Video: Lizas Braids 


30 причесок на любой вкус



Video: Làm Tóc Đẹp Mỗi Ngày 


Вам может понравиться наша статья: Семейные фотоархивы: сохраните важные моменты






Подпишись на еженедельную программку от "Дети в городе"


Поиск