10 отличных комедий, которые можно посмотреть с детьми


Опубликовано 14 Август 2020 в 10:00

Блог Дети в городе Запорожье >  10 отличных комедий, которые можно посмотреть с детьми


10 отличных комедий, которые можно посмотреть с детьми

Photo: Freepik


Семейный просмотр фильмов способен укрепить родственные связи, особенно, если это входит в традицию. Хорошие фильмы способны поднять настроение, расширить представления о мире, научить чему-то новому.

Как известно, дети быстрее усваивают важные жизненные уроки, если подавать их в игровой, полушутливой форме. В этом деле как нельзя лучше подходят комедии. «Дети в городе» собрали топ-10 комедий, которые можно посмотреть с детьми. Эта подборка будет интересна детям разных возрастов.


«Удивительное путешествие доктора Дулиттла»


Новая экранизация этого замечательного фильма про врача-ветеринара, который умеет разговаривать с животными, покорила сердца миллионов. Отличная актерская игра, смешные шутки и невероятные приключения точно понравятся детям.



Video: B&H Film Distribution Company 


«9 жизней»


Невероятный комедийный фильм о том, как вечно занятый бизнесмен в результате аварии оказывается в теле кота. Ему дают шанс вернуться в человеческий облик, но для этого ему придется поработать над собой и исправить ошибки прошлого.



Video: EuropaCorpUS 


«Медведь Йоги»


Это история о медведях, которые крали еду у отдыхающих на природе туристов. Но однажды у животных появляются неприятности, ведь парк, в котором они орудуют, хотят продать и уничтожить все насаждения. Горе-мишка хоть и пытается спасти свое любимое место, но получается это у него не сразу.



Video: Фильмы 


«Стюарт Литтл»


Это невероятно добрый фильм про маленького мышонка, которого взяли в семью. При этом Стюарта взяли не как мышку, а как полноценного члена семьи, который имеет свою комнату и ходит в школу. Конечно, при помощи мультяшного персонажа создатели фильма пытаются раскрыть сложную тему усыновления и принятия тех, кто не похож на нас. В фильме очень много веселых и поучительных моментов.



Video: Фильмы


«Смурфики»


По сюжету фильма мультяшные Смурфики случайно попадают в мир людей. Они оказываются в доме молодой пары, которая берется помогать крошечным человечкам найти дорогу домой. Этот семейный фильм вызовет только положительные эмоции.



Video: B&H Film Distribution Company 


Вам может пригодиться наша подборка: Топ-15 лучших новых мультфильмов, которые вы могли пропустить


«Александр и ужасный, кошмарный, нехороший, очень плохой день»


В фильме описан один день из жизни школьника, который живет в многодетной американской семье. Из названия становится понятным, что этот день будет не самым удачным. Однако, плохие дни случаются у каждого. Как говорит главный герой фильма, плохие дни нужны нам, чтобы больше ценить хорошее.



Video: Movieclips Trailers


«Как прогулять школу с пользой»


Невероятно добрый и красочный французский фильм, который покажет ребенку красоту природы и место человека в ней. Главный герой фильма – мальчик. Он знакомится с грубоватым лесничим, который учит его ловить рыбу, различать следы животных, а позже, и в людях разбираться.



Video: UniFrance 


«Маленький Николя»


Еще одна прекрасная французская комедия про впечатлительного первоклашку, основанная на одноименных рассказах, которые любят во всем мире. Есть две экранизации рассказов про Николя, которые заставят ваших детей хохотать. Стоит отметить, что французам удается создавать очень реалистичные фильмы. Жизнь в них показана такой, какая она есть.



Video: Фильмы 


«Пингвины мистера Поппера»


Удивительная комедия с Джимом Керри не оставит равнодушными ваших детей. Тем более, что главные роли в фильме «играют» пингвины. Именно эти экзотические животные создадут множество проблем преуспевающему бизнесмену, которого играет Керри.



Video: Фильмы 


«Отель для собак»


Отличный фильм про животных с прекрасными комедийными актерами. Что еще нужно для отличного времяпровождения? Конечно, поучительный момент. В этом фильме он есть. Группа подростков спасает по городу бездомных собак и создает для них отель в заброшенном здании в центре города. В фильме множество смешных моментов, ведь четырехпалые друзья просто не могут не вызывать улыбки.



Video: Фильмы 


Читайте также: Топ-7 фильмов про животных, основанных на реальных событиях






Подпишись на еженедельную программку от "Дети в городе"


Поиск