Идеи для подарков на рождественские и новогодние праздники для детей 2022


Опубликовано 17 Ноябрь 2022 в 12:00

Блог Дети в городе Запорожье >  Идеи для подарков на рождественские и новогодние праздники для детей 2022


Идеи для подарков на рождественские и новогодние праздники для детей 2022

Photo: «Дети в городе»


Время летит и уже совсем скоро в Украину придут рождественские и новогодние праздники. Дети всегда с нетерпением ждут этих праздников, ведь это особый период, когда можно ожидать чуда. Конечно, в этом году у всех украинцев одна мечта на всех, но интересные и милые подарки для детей – хорошая традиция, от которой не стоит отказываться.

Подобрать подарок современным детям – задача не из простых. А нужно такой, чтобы еще и приятно удивить малышей! «Дети в городе» решили помочь, собрав для вас подборку крутых вариантов подарков на любой вкус.


Парты и стулья, которые "растут" вместе с ребенком, от немецкой компании moll™



Photo: Moll


Лучший праздничный подарок для детей тот, который позаботится о здоровье и пользе ребенка в учёбе дома.


Домашние парты и стулья moll™ из Германии – самые красивые и правильные помощники.

Хотите подарить ребёнку самый нужный, полезный и долгоиграющий подарок? Подарите ему парту moll™, и вы сами не заметите, как тоже вовлечётесь в игру.

Как процесс обучения превратится в увлекательный перформанс получения знаний, хороших  оценок с заботой о здоровой осанке.


Школьная парта moll™ «растет» вместе с ребёнком на протяжении всех лет обучения. Начиная от дошкольного возраста маленькому ученику, удобно рисовать, читать, писать, играть в игры и собирать конструкторы. При этом сохранится здоровая осанка и зрение, а

желание проводить время за красивой, удобной и безопасной партой будет позитивно отражаться на успеваемости.


Процесс настройки парты moll™ приведёт в восторг и вас, и вашего маленького инженера, ведь парта и стул настраиваются для детей ростом от 115 см до 195 см, а угол наклона столешницы можно менять в зависимости от занятий. Немецкими специалистами просчитаны все необходимые дополнения, которые улучшат эргономику рабочего пространства.

Можно добавить выдвижной ящик, стеллаж, боковую полку или увеличить глубину парты moll™, чтобы все нужные вещи были всегда «под рукой». И маме, которая придёт помогать с уроками, тоже найдётся место, тумбы-пуфики moll™ специально для этого придуманы. Очень удобно!


Парты и стулья от немецкой компании moll™ – это очень нужный подарок в современных реалиях, когда основная учёба проходит дистанционно дома. Каталог-конструктор.


Смотреть видео: https://www.youtube.com/channel/UCF26FFQSAHPdr9X8F7nBR6A


Тестируйте вместе с ребенком немецкие парты- и стулья-трансформеры в студии moll-Ukraine:

ТЦ "МегаДом", г. Одесса, ул. Толбухина, 135/2, 2-й этаж (правое крыло).


Получите консультацию эксперта moll™:

  • Поможем подобрать комплект для учебы ребенка на основе Вашего бюджета.
  • Подскажем, как сэкономить или усовершенствовать комфорт.
  • +380 (95) 340 80 15 WhatsApp, Telegram;
  • +380 (96) 272 46 68  Viber

Детали: http://moll-ukraine.net.ua/ 

Интернет-магазин:  https://moll-ukraine.com.ua/stoly/

 

Немецкие эргономичные парты- и стулья-трансформеры moll™ — НАДЕЖНЫЕ ИНВЕСТИЦИИ в здоровье вашего ребёнка.


      






Квест в коробке ОПЕРАЦИЯ "У"



Photo: Операция "У"


Что такое квест в коробке ОПЕРАЦИЯ "У"?

Это готовый набор печатных материалов для проведения квеста на дому.


В коробке лежит:

  • Подробные правила и подсказки для организатора квеста.
  • 11 наклеек-ориентиров для создания тематического пространства квеста и наклейка компаса для ориентирования в этом пространстве.
  • 12 наклеек героев квеста для игроков.
  • 8 конвертов с заданиями.
  • В конвертах печатаются загадки и персональные сообщения для героев.
  • Карта волшебного леса.
  • Открытка от Николая.

Задачи квеста не сложные, рассчитаны на интересное общение между игроками. Квест подходит как для взрослых, так и для детей от 6 лет в сопровождении родителей.

Игра длится 2-3 часа.



Photo: Операция "У"


Чем интересен квест в коробке ОПЕРАЦИЯ "У"?

  • Операция "У" - это "пати-квест" для очень веселого праздника.
  • Это готовый сценарий квеста и материалы для его проведения, среди которых: Наклейки-ориентиры - они позволяют превратить ваше помещение в волшебный лес с загадками и испытаниями и добавить в квест интересные элементы ориентировки на местности; а также наклейки героев – символические бейджи, позволяющие сделать квест ролевым и привлечь к активному участию каждого гостя.
  • Квест имеет патриотическую окраску и идею.
  • Прохождение квеста помогает укрепить навыки общения и улучшить ориентировку в пространстве, в процессе игры развивается воображение, творчество, логика и внимание.
  • Операция "У" - это приключение, которое сплотит вашу семью или компанию, станет поводом для забавных фотографий и незабываемых воспоминаний. А еще, это отличный способ интересно скрыть подарки для гостей!


Как играть в этот квест?

Подготовка квеста:

  • Наклеить ориентиры и компас в помещении, где будет проходить квест.
  • Скрыть 8 конвертов и подарки для игроков.
  • Записать подсказки на Карте волшебного леса.
  • Раздать игрокам роли и озвучить легенду квеста.

Прохождение квеста:

  • Игроки находят 8 конвертов с заданиями и решают их. Это активные и веселые задачи по взаимодействию.
  • Ответы 8 заданий дают пароль Слава Украине, по которому игроки находят последний ориентир и свои подарки.
  • Организатор квеста тоже может проходить задание вместе со всеми!


Рекомендованная розничная цена – 549 грн.

Возраст: от 6 лет и старше.

Язык квеста – украинский.





Металлические и электронные конструкторы



Photo: bi.ua


Ребенок с ранних лет может почувствовать себя изобретателем. Заигравшись с конструктором, малыш может представить себя авиаконструктором и даже мысленно побывать в космосе. Детская фантазия на всё это способна!

А электронные конструкторы, не нуждающиеся в питании из розетки, позволят ребенку изучить немало важного в теме «Электричество» и расширить сферу естественных компетентностей на новом уровне критического мышления.




Игрушечный автобус



Photo: bi.ua


Детский автобус – отличное обучающее и развивающее «пособие». С помощью автобуса можно объяснить малышу, как устроена транспортная система города, выучить некоторые правила дорожного движения и правила поведения пассажира в салоне. Игры с любыми машинками развивают техническое и образное мышление, мелкую моторику, воображение и фантазию. 




Доски для рисования


Порадуйте ребенка набором для творчества, который поможет ему развить креативность и талант. Это отличный подарок для маленьких детей, которые только учатся рисовать.




Куклы Барби



Photo: bi.ua


Эти невероятные красотки всегда были любимицами девочек. Сегодня выбор кукол настолько разнообразен, что о Барби мечтают даже взрослые девочки. Кроме этого, появились инклюзивные куклы, которые часто покупают деткам с инвалидностью.




Необычные конструкторы



Photo: bi.ua


Простой, но творческий конструктор — удивительно гибкая развивающая игрушка, разноцветные элементы которой имеют необычное сцепление и гнутся в разные стороны, не ломаясь. Радужные зигзаги можно сгибать, разгибать и соединять между собой, образуя многоярусные трехмерные конструкции. Варианты и количество моделей исчерпываются только фантазией играющего.




LEGO Super Mario



Photo: bi.ua


Марио — самый известный в мире водопроводчик — персонаж популярной видеоигры «Супер Марио». Компания LEGO решила подарить новую жизнь любимцу миллионов и совместно с Nintendo разработала линию интерактивных конструкторов — LEGO Super Mario, рассчитанную на детвору возрастом 6+. Малыши смогут сами создавать увлекательную игру и наблюдать, как «оживший» на экране смартфона или планшета человечек взаимодействует с игровым полем и специальными блоками.




Безопасный конструктор


Покупайте конструктор соответствующей возрастной категории. Наборы для малышей состоят из крупных деталей, которые невозможно проглотить. Наборы для дошкольников исключают электрические детали, сложные сюжеты, тонкую сборку. Разнообразие наборов открывает простор для фантазии и надолго занимает ребенка. 




Самокат для трюков



Photo: allo.ua


Если ребенок реально увлекается трюками на самокате, то родителям следует обеспечить качественный транспорт и поддержать это желание. Большинство трюковых самокатов рассчитаны для детей с ростом от 140 см. Это удивительный транспорт, способствующий развитию ребенка.




Игры настольные



Photo: bi.ua


Настольные игры для компаний – это всегда веселое и увлекательное времяпрепровождение. Выбирайте игру, которая увлечет и заинтересует вашего ребенка. Еще лучше, чтобы игра нравилась всей семье. Тогда вы можете провести много времени вместе.




Одна из самых популярных настольных игр - Монополия. Чаще всего ее можно встретить под брендом HASBRO. Игры и игрушки HASBRO пользуются популярностью во всем мире, а Монополия – один из наиболее узнаваемых продуктов этой фирмы.




Сельхозтехника



Photo: bi.ua


Фермерская тематика пользуется огромным спросом у многих детей. Малышам невероятно интересно, как большие машины выполняют различные работы – культивируют, вспахивают землю, поливают и удобряют, а главное – собирают урожай. Если ребенок хоть раз видел вживую большой трактор или комбайн, его наверняка впечатлили размеры этих громадин. 




Техника для новорожденных



Photo: comfy.ua


Подарки для самых маленьких тоже всегда актуальны. В "Черную пятницу" вы можете купить множество полезных и качественных девайсов, таких как видеоняня, стерилизатор, подогреватель для бутылочек, увлажнитель воздуха. 









Подпишись на еженедельную программку от "Дети в городе"


Поиск