Тренды в худи: как совмещать стиль и комфорт?


Опубликовано 14 Декабрь 2022 в 12:00

Блог Дети в городе Запорожье >  Статьи >  Тренды в худи: как совмещать стиль и комфорт?


Тренды в худи: как совмещать стиль и комфорт?

Photo: intertop.ua


Женские худи — это уже привычная одежда для повседневности. Они легко сочетаются с любой одеждой — от обычных джинсов до бельевой юбки. Сегодня купить худи необходимо всем, кто ценит собственный комфорт и теплую одежду. Для холодной зимы эта кофта — идеальный вариант. А благодаря приятным мягким тканям кофту можно носить не только на выход, но и дома. Заказать подходящий вариант от популярных брендов можно на intertop.ua.


Упор на экологичность


Важная тенденция в мире всей одежды — поддержка экологии. В основном худи, как спортивная одежда, изготавливается из сочетания синтетических волокон и натуральных. Наиболее популярная коллаборация — хлопок и полиэстер. 

Разумное потребление, ориентирование на переработку — все это относится к тенденциям современного мира моды. Среди популярных брендов внимание этому уделяют PUMA, Nike и другие. Во время производства они используют методы с минимальным выбросом газа, перерабатывают волокна и даже мусор.


Цветовые сочетания, как основа образа


Оттенок вашего лица, сочетание с обувью и верхом в вашем образе зависит от цвета кофты. Принты и оттенки сделают ваш внешний вид уникальным и привлекательным, добавив им изюминки. При этом носить можно и яркие худи, и кофты в сдержанных оттенках.

Сочетать худи можно со всем:

  • джинсами всех оттенков — от белого до черного;
  • брюками палаццо или кюлотами;
  • широкими трикотажными штанами или теплыми джоггерами.

Сверху накидывайте пальто в клетку или огромный пуховик. Обуть к этому можно утепленные массивные кроссовки или ботинки. Популярными оттенками в 2023 году будут классические молочный, бежевый, черный и яркие красный, морковный, синий.


Сдержанность в образе


Не менее популярная тенденция в стиле — сдержанность. Базовые оттенки, простой дизайн и неяркие сочетания тоже в моде. Если вы хотите сделать скромный образ с изюминкой, возьмите худи Marc O’Polo DENIM с принтом на спине или модель INTERTOP United24 с символической надписью: «The power of freedom».






Подпишись на еженедельную программку от "Дети в городе"


Поиск