Изучаем английский с детьми: сайты для бесплатного просмотра фильмов


Опубликовано 15 Март 2024 в 10:00

Блог Дети в городе Запорожье >  Изучаем английский с детьми: сайты для бесплатного просмотра фильмов


Изучаем английский с детьми: сайты для бесплатного просмотра фильмов

Photo: freepik


Английский язык недавно получил статус одного из языков международного общения в Украине. Это означает, что на государственном уровне в Украине вводится множество мер, направленных на изучение гражданами английского языка или улучшение знаний.

Сегодня изучение английского как никогда актуально, ведь многие украинцы работают на международные компании или временно находятся за границей. Один из самых простых способов подтянуть свой английский – смотреть контент: фильмы и мультфильмы, шоу и телепередачи. «Дети в городе» собрали для вас подборку сайтов, где можно бесплатно подтягивать английский язык.


Читайте также: Курсы английского языка для детей


Сайты для изучения английского


ukr-sub.com

Это бесплатный сайт, на котором собраны разные фильмы, мультфильмы и сериалы на английском языке с субтитрами. Очень удобный ресурс, ведь там можно выбирать фильмы по жанрам.


moviehdkh.com

Прекрасный сайт с удобной навигацией и фильтрами. Очень удобен поиск фильмов, которые можно смотреть как с субтитрами, так и без.



Photo: freepik


show-english.com

Этот сервис не просто собрал фильмы на английском, он был создан специально для изучения английского. Потому и подборки здесь классно подобраны. Более того, на этом сайте вы найдете интерактивные субтитры, с которыми можно работать: переводить предложения, выполнять упражнения и добавлять слова в словарь.


Согласно исследованиям, лучшая предрасположенность к изучению языков у человека наблюдается в детском возрасте. Дети прекрасно усваивают новый материал, поэтому обязательно смотрите мультики на английском языке вместе с вашими детьми.


himovies.rs

На этом сайте вы найдете субтитры на разных языках. Это очень удобно, если параллельно с английским вы изучаете еще какой-то язык. Удобно искать и выбирать фильмы и сериалы.


speechyard.com

Сайт, предназначенный для изучения английского языка с помощью книг и видео. На сайте собраны упражнения для тренировки, а также интерактивные субтитры. Здесь вы найдете множество телевизионных шоу.


Чтобы изучение английского было эффективным, необходимо включать его в вашу повседневную деятельность. Здесь на помощь придут фильмы и шоу, с помощью которых можно запоминать простые фразы и использовать их в вашей рутине.


123movies.co

Этот сайт понравится даже самым требовательным киноманам, ведь здесь собрано очень много популярных сериалов, фильмов и даже аниме.



Photo: freepik


lookmovieag.to

На этом сайте не очень большой выбор, но зато доступны новые фильмы и мультики с английскими субтитрами.


losmovies.id

На этом ресурсе собрано много интересных телевизионных шоу, фильмов и сериалов. Также на сайте есть раздел, где собраны самые трендовые и популярные фильмы.


Изучение английского языка должно быть приятным и увлекательным, поэтому попытайтесь включить в ваши ежедневные дела просмотр интересных шоу на английском языке.


Вам может понравиться наша статья: Подборка каналов с мультиками на YouTube для изучения английского






Подпишись на еженедельную программку от "Дети в городе"


Поиск